Привет, привет!


Сегодня я дам тебе пару советов, как выбрать крем зимой😉поехали!


1. В условиях сурового российского климата, центрального отопления и прочих неприятностей практически все испытывают проблему сухости кожи в период холодов. Поэтому найди в составе крема увлажняющий ингредиент: глицерин, мочевину, N-ацетилглюкозамин, аминокислоты или гиалуроновую кислоту.


2. Крем должен пополнять запас аминокислот, минералов и витаминов, количество которых снижается по мере старения или воздействия ультрафиолетового излучения. Тем самым мы помогаем коже нормально функционировать и выглядеть здоровой.


3. Присмотрись к окружению. Обитателям мегаполисов с агрессивной окружающей средой и загрязненной атмосферой необходимы кремы с мощными антиоксидантами (витамины С и Е, ресвератрол, экстракт зеленого чая, коэнзим Q10). А жителям окруженных лесами небольших городков, в которых нет промышленных производств, достаточно увлажнения и защиты от ультрафиолета.

Сегодня мы подготовили для тебя дополнительную скидку 15% на весь раздел с кремами. Выбирай понравившийся и вводи промокод КРЕМ15 в корзине!

Заказ в один клик