Правила современной женщины: 4 уходовые процедуры, которые не сделает уважающая себя леди

11 Марта 2021

Удивительно, но даже в современном мире, многие девушки делают это: втирают в голову горчицу, промывают волосы уксусом, мажут лицо сметаной. Можно перечислять ещё много элементов этого безудержного веселья, но мы остановимся на четырех распространенных.

🤪Крем для рук в качестве крема для лица

Намазали на бегу руки, заодно и лицо, ну а что, какая разница, та же самая кожа. А вот и нет. На лице она более тонкая и нежная и требует специального ухода. Конечно, вы можете возразить, что наши мамы именно так и делали и были красотками. Но! Они были красотками скорее вопреки этому, а не благодаря. Если вы не будете ухаживать за собой и своим лицом, то этого не сделает никто. Очистить лицо утром и вечером и нанести специализированные уходовые средства – правило номер один для современной леди. И крем для рук и тела тут уж никак не подойдёт.

🐔Яйцо вместо шампуня

Это отдельная тема. Если, мягко говоря, не самую приятную консистенцию ещё можно вытерпеть, то запах волос "ночь в курятнике" это уже перебор. Возможно, от этого есть эффект, но явно не больший, чем от современных средств для волос. Что уж говорить об аромате.

😲Чайные пакетики в качестве патчей под глаза

Это, наверное, придумали в 90-х годах, когда один пакетик заваривали несколько раз. А потом, чего ж добру пропадать – положим на глаза! Если бы ещё в их составе был натуральный чай, но ведь там опилки какие-то с чайным вкусом и цветом. Разве этот метод будет использовать девушка, ухаживающая за собой?

🥣Сметана, как маска для лица

Это из разряда чайных пакетиков – съели на завтрак творог со сметаной, а остатки намазали на лицо. Да, экономия. Но эффективнее ли специальных средств? Вряд ли.

Правила современной женщины: 4 уходовые процедуры, которые не сделает уважающая себя леди

 

Милые девушки! Естественность превыше всего, но пусть продукты питания используются по назначению.

Наших мам и бабушек можно понять, тогда не было такого разнообразия косметических средств, оптимальных по соотношению цена-качество и они вынуждено прибегали к таким методам.

Сейчас, есть огромный выбор натуральных уходовых продуктов на любой вкус и банковскую карту. И наш сайт с азиатской косметикой прекрасный тому пример: косметика не только даст гораздо большую эффективность, но и доставит эстетическое наслаждение от процесса.

  • Любящая себя женщина, точно не станет себе в этом отказывать! Согласны? Ставьте 💖👍

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик