Почему азиатки не стареют или как в 50 выглядеть на 25 💋

16 Февраля 2021

Вы задавались таким вопросом? Наверняка да! Ведь азиатки всегда выглядят молодо, и очень сложно определить их настоящий возраст. Ставьте лайк и давайте скорее разбираться в чем секрет этих прекрасных женщин!

Защита от ультрафиолета

Часто можно встретить в интернете картинки, где рядом стоят европейка 25-30 лет и 50-ти летняя азиатка. При этом вторая выглядит моложе! Как же такое возможно? Один из главных секретов – тщательная защита от солнца.

Кореянки и китаянки не выходят из дома без солнцезащитного крема на лице. Мало того, они используют зонтики на улице! Только для защиты не от дождя, а от солнца. Да, вот такой серьезный подход. Это не наше: "Ой, я уже загорела, мне можно не мазаться кремом от солнца!". Ещё как можно и нужно! Ведь крем защищает не только от ожогов, но в первую очередь от вредного излучения, которое негативно воздействует на кожу и вызывает преждевременное старение.

✅ Много воды

Наш любимый бьюти совет: пейте больше чистой питьевой воды! Азиатки следуют ему как никто другой! Всегда берут воду с собой, когда выходят из дома. Следует позаимствовать у них эту привычку. Это не только благоприятно сказывается на коже (она всегда будет увлажнена), но и на состоянии организма в целом. Вода помогает пищеварению, соответственно организм своевременно выводит токсины, становится здоровее,что помогает в борьбе со старением. Вот такой круговорот!

✅ Спокойствие

Все девушки, у которых брали интервью на тему сохранения их красоты, отмечали тот факт, что они стараются быть спокойными. Азиаты в принципе активно практикуют йогу и медитацию. Это снижает тревожность и уровень стресса. Следовательно, снижается гормон стресса – кортизол, который в большой концентрации изнашивает организм и способствует старению.

Почему азиатки не стареют или как в 50 выглядеть на 25 💋

 

✅ Полноценный сон

Во сколько вы ложитесь спать? В двенадцать? В час ночи? "Пфф",– ответят вам на это азиатки. Они стараются ложиться спать до 9-10 вечера и уж точно знают толк в раннем отходе ко сну.

Дело в том, что в темное время суток в организме вырабатывается гормон молодости – мелатонин. Он укрепляет иммунитет и борется со свободным радикалами. Но если вовремя не лечь спать, то его выработка снижается. А если поздние засыпания входят в привычку, то волшебный гормон может и вовсе перестать вырабатываться.

  • А ещё в странах Азии есть тихий час. У них в офисах имеются раскладушки, и в обеденный перерыв можно вздремнуть.

✅ Натуральная косметика

Без этого конечно не обойтись! Какой бы здоровый образ жизни не был, уходовые процедуры за кожей необходимы точно.

Согласитесь, кожа азиаток похожа на лепесток розы – нежная и гладкая. Да, конечно в этом есть заслуга генетики – их кожа более плотная чем у европеек, но стоит признать и тот факт, что корейская косметика действительно работает.

Почему азиатки не стареют или как в 50 выглядеть на 25 💋

 

Азиатки ежедневно совершают многоступенчатый ритуал ухода за собой. Это считается нормой. За счёт этого снижается использование декоративной косметики. Поэтому, что же удивляться красоте их кожи?) Это у нас в России для многих использования одного крема считается "ухаживаю за собой". А там знают, что сохранить молодость кожи можно только благодаря комплексному подходу.

  • Мы регулярно рассказываем вам обо всех этапах очищения и питания кожи,
  • видим как преображаются наши девушки после внедрения в свою жизнь азиатской косметики,
  • и с удовольствием делаем сохранение молодости доступным для каждой женщины.🥰
  • Именно поэтому у нас такие большие скидки и подарки в каждом заказе. Совершив покупку один раз, девушки с восхищением рекомендуют нас своим подругам.

Попробуйте любой из наших продуктов и ощутите на себе их эффективность. Например стоит обратить внимание на крем с улиткой Snail Repairing cream. Крем содержит муцин улитки, который оказывает регенерирующее и омолаживающее воздействие на кожу.

А вы хотите в 50 выглядеть на 25? Тогда обязательно подписывайтесь на канал, впереди ещё много полезных статей и советов по сохранению продлению вашей молодости! 💋💖

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик