Палочка-выручалочка: обзор гидрогелевых патчей с экстрактом черного жемчуга

10 Февраля 2021

Зимой особенно тяжело вставать с утра. Открываешь глаза — темно и холодно. Подходишь к зеркалу — кто это? Только проснулась, а уже нужно придумать как сделать так, чтобы выглядеть свежо и молодо. Это состояние многим знакомо. В таких ситуациях всегда помогают гидрогелевые патчи.

Я расскажу про свои любимые - патчи для глаз от Esfolio.

Эффект выравнивания и увлажнения кожи под глазами, я увидела, уже после первого использования. Эти гидрогелевые патчи black pear, мои верные помощники молодости кожи вокруг глаз.

Палочка-выручалочка: обзор гидрогелиевых патчей с экстрактом черного жемчуга

 

Использование только крема для ухода за кожей, мне было недостаточно, эссенция патчей black pearl впитывается в кожу быстрее, а активные компоненты проникают глубже.

Палочка-выручалочка: обзор гидрогелиевых патчей с экстрактом черного жемчуга

 

Ежедневное нанесения патчей имеет накопительный эффект, который приводит к заметному антивозрастному улучшению чувствительной кожи.

Черная жемчужина молодости

Эти черные патчи для глаз от Esfolio не «волшебное зелье» вечной молодости, а действенное средство по уходу за кожей глаз. Особенно порадовали жемчужины черного цвета, в составе патчей, благодаря им отеки под глазами значительно уменьшились, а мелкие морщинки исчезли.

Патчи увлажняют и питают кожу, дарят ощущение нежности и увлажнения. Они приятные на ощупь, хорошо пахнут, а после на нанесения под глаза чувствуется легкая прохлада.

Палочка-выручалочка: обзор гидрогелиевых патчей с экстрактом черного жемчуга

В составе патчей Black Pearl содержится много полезных компонентов:

  • Алоэ вера, арбутин, аллантоин,
  • Аденозин, пантенол, касторовое масло
  • Гиалуроновая кислота, коллаген, витамин Е

Натуральный состав патчей позволяет добиться заметных улучшении состоянии кожи.

Палочка-выручалочка: обзор гидрогелиевых патчей с экстрактом черного жемчуга

Как использовать патчи

Патчи можно наносить в любое время суток, я предпочитаю утром или вечером. Делаю это на чистую кожу, перед нанесением использую пенку и тонер для лица.

  • Свой регулярный утренний или ночной ритуал красоты не займет у вас много времени, вы можете продолжать заниматься своими делами не снимая патчей с глаз.
  • Хранить свои патчи можно в холодильнике, так при использовании охлаждающий эффект чувствуется больше.

Наносить патчи просто и быстро.

Аккуратно откручиваю крышку, под ней находиться лопатка, с помощью пластикового инструмента наношу патчи под глаза. С первых секунд использования чувствуется ощущение легкости и свежести.

Патчи легко снимаются с глаз, а оставшаяся эссенция продолжает впитываться в кожу под глазами.

Палочка-выручалочка: обзор гидрогелиевых патчей с экстрактом черного жемчуга

 

Использовать патчи регулярно, это не просто хорошая привычка, это уход и «вклад в омоложение» нежной кожи под глазами. А все что нужно сделать для этого -это купить патчи под глаза не выходя из дома. Магазин азиатской косметики beauty-patches.ru отличный вариант для этого! Цена действительно действующих и приятных патчей — 1190р.

И в подарок можно получить ещё кучу всяких приятностей: например, тканевую маску для лица за оплату на сайте или повязку для волос за подписку по электронной почте.

Спешите быть красивыми, ухоженными и молодыми, сегодня, завтра и всегда дарите себе красоту и гладкость кожи под глазами.

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик