Осторожно патчи: что это за фрукт и с чем его едят? / Патчи: как заставить их эффективно работать?

27 Июля 2020

Патчи — это один из самых популярных продуктов для ухода за лицом. Уже который год они не выходят из тренда на естественную красоту.

Кому нужны патчи?

Благодаря огромному выбору каждый сможет включить их в свой уход и решить проблему кожи. Как правило они бывают с эффектом увлажнения, восстановления, омоложения, питания, разглаживающим эффектом или лифтинг эффектом. Поэтому как сухая кожа, возрастная кожа, жирная кожа так и проблемная кожа нуждается в патчах.

Из чего они состоят?

Основа патчей - гидрогель, который напоминает желе. Под воздействием тепла кожи он медленно тает, таким образом он отдает все полезные вещества и увлажняет. Гидрогель гиппоаллергенный: он не вызывает аллергические реакции и покраснения даже на чувствительной коже.

На какие ингредиенты стоит обратить внимание?

Экстракт женьшеня

Для чего: создать прекрасное увлажнение и тонизирование для кожи вокруг глаз. ускорить регенерацию кожных тканей и разгладить морщинки, снять зуд и покраснения.

Гиалуроновая кислота

Для чего: увлажнить сухую, обезвоженную, возрастную кожу, защитить от образования преждевременных морщинок, стимулировать клеточное обновление.

 Водоросли spirulina и chondrus crispus

Для чего: anti-age, обогатить кожу аминокислотами и антиоксидантами, ускорить обмен веществ.

Экстракт ласточкиного гнезда

Для чего: идеально подойдет в качестве компонента для средства для возрастной кожи, разглаживание морщинок, вернуть упругость и эластичность коже

 

Частицы 24-каратного золота

Для чего: активизировать биологические процессы в клетках, замедлить процесс старения, придать лицу здоровое сияние и стимулировать выработку коллагена.

Как правильно использовать патчи?

Патчи необходимо использовать не реже 2-3 раз в неделю. Добавьте их в утренний или вечерний уход для кожи, которой необходимо дополнительное увлажнение, чтобы добиться лучшего результата. Наносить патчи следует на очищенную кожу и оставить на 20-30 минут. Способ нанесения патчей зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться.

Цель: убрать синяки под глазами - Патч помещаем широкой частью к внутреннему уголку глаза

Цель: снять отечность, лифтинг эффект - Наносим патч так, чтобы широкая сторона была у внешнего уголка глаза.

Цель: убрать “гусиные лапки” - Разместить патч на морщинки у уголка глаза.

Цель: убрать морщины на лбу - Кладем патч на место, где возникли морщинки - лоб, межбровка.

Цель: убрать носогубные складки (носогубки) - Размещаем патч широкой частью у крыльев носа, а узкой - у уголков губ.

Какой срок хранения у патчей?

С момента вскрытия упаковки - 60 дней. Хранить необходимо в холодильнике, так как охлажденный гидрогель лучше борется с отечностью.


Попробовать новые средства или купить полюбившиеся бестселлеры вы можете на сайте>>>

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик