Обзор азиатской косметики от Beauty Patches: всё для того, чтобы волосы были как из рекламы

10 Марта 2021

Роскошная, густая и струящаяся шевелюра всегда в моде. Какая девушка не хочет, чтобы ее волосы были как из рекламы? Однако, иногда состояние волос не дает мечте сбыться. Секущиеся, пушащиеся и безжизненные, они не украшают, уж скорее, напротив. Но выход есть! Существуют доступные wow-средства, мгновенно преображающие волосы и улучшающие их качество.

Тренд на выбор азиатской косметики

Азиатские средства для волос уверенно завоевывают сердца, что ожидаемо, ведь они не хуже люксовых европейских марок по эффективности и качеству и более доступны по цене. Любой продукт буквально насыщен ценными ингредиентами и «магией востока», возвращающей волосам красоту.

Хиты от Beauty Patches

Ниже список азиатских ТОП-средств, где есть все для того, чтобы ваши волосы засияли здесь и сейчас.

1️⃣ ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС LADOR PERFECT HAIR FILL-UP

Идеальное SOS-средство для экстренного случая. Если на носу важное мероприятие, то филлер поможет подготовить волосы для безупречной укладки.

Обзор азиатской косметики от Beauty Patches: всё для того, чтобы волосы были как из рекламы

 

Всего за одно применение средство значительно улучшает поврежденную структуру волос, делая их послушными, гладкими и манящими. Они станут плотнее, приобретут неповторимую мягкость и будут притягивать взгляды.

Состав на основе протеинов шелка, кератина, керамидов и коллагена универсален и подходит для любого типа поврежденных волос. Именно это средство стоит иметь каждой девушке в своей косметичке про запас.

2️⃣ ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР CP-1 BRIGHT COMPLEX

Незаменимый набор для гладких и ослепительно блестящих волос, как с обложки!

Шампунь с аргановым маслом тщательно очищает волосы, насыщая их витаминами по всей длине. Активные компоненты оздоравливают кожу головы, препятствуя появлению повышенной жирности и перхоти, способствуют росту и восстановлению красоты волос.

Кондиционер с протеинами и коллагеном значительно уплотняет, укрепляет и глубоко питает волосы, восстанавливая их от корней до кончиков. В результате они пышут здоровьем, струятся и сияют, вызывая восхищение.

Обзор азиатской косметики от Beauty Patches: всё для того, чтобы волосы были как из рекламы

 

3️⃣ СЫВОРОТКА ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС LADOR KERATIN POWER GLUE

Сыворотка – настоящий лайфхак для моментального улучшения состояния секущихся кончиков волос.

Во время укладки она словно клей под воздействием тепла фена или утюжка преображает поврежденные кончики. В результате волосы становятся плотными, напитанными, увлажненными и сияющими, а кончики - мягкими и ухоженными.

 

Это было про SOS-восстановление, а потом, рекомендуем внедрить в свои будни следующие привычки:

  • Расчесывайте волосы перед походом в ванну, чтобы они не были сильно запутанными после мытья.
  • Мойте расчёску с каждым мытьем головы, чтобы не переносить грязь на чистые волосы.
  • Прячьте волосы под одежду, головной убор на морозе и солнце.
  • Используйте специальные резинки, которые не пережимают волос и выглядят как пружинки. Эти резинки созданы были специально для того, чтобы пожалеть волос от передавливания.
  • Делайте массаж кожи головы. Круговыми движениями пальцев помассируйте кожу головы в течение нескольких минут.
  • Выбор качественных шампуней и бальзамов.
Все перечисленные средства доступно, быстро и просто позволят сделать волосы предметом вашей гордости и поводом для завистливых взглядов. Изучить подробный состав и способ применения можно на нашем сайте beauty-patches

 

Обзор азиатской косметики от Beauty Patches: всё для того, чтобы волосы были как из рекламы

 

Жмите на лайк, если тоже любите использовать азиатские средства для волос. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить другие интересные обзоры 💋

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик