Находка для секущихся кончиков или как я начала использовать популярное средство для волос

19 Февраля 2021

Добрый день, дорогие читатели!

Как и все девушки, я видела информацию в интернете о бюджетных средствах для секущихся кончиков волос. Однако, я не приобретала их на тот момент, поскольку у меня с волосами было все в порядке. Но за последние полгода их состояние заметно ухудшилось, концы начали редеть и обламываться.

В результате я решилась на отчаянный шаг и обрезала 6 см длины. Я поинтересовалась у парикмахера как спасти свои волосы от сечения, она посоветовала мне специальную сыворотку Lador Keratin Power Glue для обработки кончиков.

К слову, это средство оказалось недорогим, и я не раздумывая его купила. Буквально на следующий день я перешла к его пробе. Состав я нанесла на кончики после мытья волос. Когда высушила волосы феном, удивилась их увлажненности, наполненности, гладкости. Эффект сыворотки мне напомнил мягкость, свойственную маскам и бальзамам.

Находка для секущихся кончиков или как я начала использовать популярное средство для волос

 

Как я применяю сыворотку Lador Keratin Power Glue

Сначала в обязательном порядке я мою голову шампунем, при необходимости наношу маску или кондиционер. Затем я слегка промакиваю волосы сухим полотенцем, чтобы убрать излишки воды. После этого я обрабатываю кончики сывороткой.

 

Заметила, что после ее нанесения волосы хорошо расчесываются, не спутываются. На расческе практически не остаётся волосинок. Сами волосы приобретают гладкость, хорошо лежат, кончики не топорщатся в разные стороны.

Периодически я наношу сыворотку по всей длине, не затрагивая корневую зону. И что особенно мне нравится — её не нужно смывать в отличии от масок. Не всегда есть время выжидать несколько дополнительных минут. Сыворотка дает прекрасный эффект даже если вы не пользуетесь бальзамом или масками.

Чтобы кончики волос были в опрятном состоянии, следует подравнивать их раз в 2-3 месяца. Сыворотка не спасает от сечения на 100 %, но помогает в несколько раз снизить количество поврежденных сантиметров длины. Хочется отметить, что это средство не жирнит волосы, не склеивает их и замечательно впитывается.

А вы слышали о такой сыворотке? Какие полезные рекомендации для сохранения длины волос вы знаете? Что помогает от сечения лично вам?

Благодарю за внимание! В качестве обратной связи, делитесь комментариями, ставьте лайки и подписывайтесь на канал. Хорошего вам дня и великолепных волос! BEAUTY PATCHES 💋

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик