Купить 1 раз, пользоваться весь год: 5 средств 35+ которые помогают "заморозить" молодость

16 Февраля 2021

В любом возрасте женщина должна выглядеть прекрасно. Однако, после 35 лет для этого нужно приложить немного больше усилий. И одним увлажняющим кремом, к сожалению, не обойтись. Рекомендуем обратить внимание на следующие средства, которые помогут "заморозить" вашу молодость:

💖 Золотая маска Wokali Snail Gold Collagen

Для омолаживающего пиллинга.

Во-первых маска имеет большой объем. Соответственно, расходуется очень экономно, ведь использовать ее надо всего 1-2 раза в неделю и наносить очень тонким слоем! А эффект не заставит ждать – поры будут глубоко очищены, кожа станет более эластичной и подтянутой, а вы будете радоваться отражению в зеркале!

Кроме того, посмотрите как она здорово смотрится на лице! Можно смело показываться в ней домочадцам и даже делать фотографии для соц.сетей.

Купить 1 раз, пользоваться весь год: 5 средств 35+ которые помогают "заморозить" молодость

 

💖 Сыворотка для лица FarmStay Pomegranate All-In-One Ampoule

Используйте ее 2 раза в день. Нанесите на очищенную кожу лица 2-3 капли средства и распределите лёгкими массажными движениями.

Экстракт граната в составе сыворотки обладает антивозрастным эффектом, ускоряет выработку коллагена кожей. За счёт чего и происходит волшебное, на первый взгляд, омоложение)

Расход всего 2-3 капли, а объем флакона – 250 мл. Согласитесь, такого хватит надолго. Также, экстракт граната защищает от вредного воздействия окружающей среды и отшелушивает омертвевшие клетки.

Если же вы никогда ранее не пользовались сывороткой, то можете попробовать 15 мл флакончик сыворотки с гранатом и гиалуроновой кислотой. Сыворотки усиливают действие масок и кремов.

 

💖Концентрированный крем точечного воздействия Pure Skin

  • Высыпания и угри – удел не только подростков, к сожалению, женщин от 35 и старше тоже часто беспокоит эта проблема.

Pure Skin легко справиться с прыщами, акне, забитыми порами и повышенной жирностью кожи. И при этом, можно не переживать, что крем пересушит кожу, так как в его составе нет агрессивных компонентов и спирта.

Ещё один его плюс в том, что наносится он точечно, непосредственно на проблемные места. А значит можно купить один раз и надолго обрести чистую, гладкую кожу без воспалений.

Купить 1 раз, пользоваться весь год: 5 средств 35+ которые помогают "заморозить" молодость

 

💖 Кокосовое масло 100% Pure Coconut Oil Parachute

Это наш маст-хэв для сохранения молодости и красоты не только тела и волос! Его можно использовать вместо крема для кожи вокруг глаз, аккуратно нанеся каплю масла лёгкими, вбивающими движениями.

 

И внимание – лайфхак: используйте масло, как хайлайтер для придания коже сияния. Для этого просто нанесите буквально каплю средства на спинку носа, на область от виска к скулам и над верхней губой и хорошенько растушуйте. Минимальный расход с максимальной пользой для сохранения вашей молодости.

Купить 1 раз, пользоваться весь год: 5 средств 35+ которые помогают "заморозить" молодость

 

💖 Тональный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15

У этого средства сразу несколько преимуществ:

  • удобный дозатор, благодаря которому, средство не контактирует с кислородом, а значит дольше хранится;
  • достаточно большой объем (100) мл.;
  • коллаген в составе – очень актуальный компонент для женщин 35+, так как борется с морщинами и придает коже эластичность;
  • в составе крема есть SPF, а значит вы приобретаете не только тональный, но и солнцезащитный крем.

Отличная новость для любителей всего натурального и экологичного!Крем обладает лёгкой текстурой и натуральным составом! Ваша кожа дышит, поры не забиваются! Попробуйте этот чудо-крем, мы уверены – равнодушными он вас не оставит.

  • Все средства, которые мы перечислили имеют очень малый расход, при этом даря максимальную пользу. Поэтому, купив их один раз, вы смело можете рассчитывать на длительное использование. А подруги будут интересоваться секретом вашей молодости!)

Ещё один приятный бонус, это то что их можно купить в нашем магазине Beauty-patches по очень выгодным ценам. Только представьте: осенние скидки + подарки в каждом заказе + промо-код на 300р для наших читателей DZEN + бесконтактная быстрая доставка. Ну круто же!😍

Кликайте по любому из понравившихся средств или листайте вниз, чтобы перейти на главную страницу нашего сайта и познакомиться с другими продуктами азиатской косметики.

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик