Как всегда выглядеть дорого независимо от одежды 💋

13 Марта 2021

Недавний разговор за кофе с подружкой натолкнул нас на рассуждения — как быть стильной, элегантной и дорого одетой при этом не выкладывая на это пол зарплаты. Стереотипы общества гласят о том, что только брендовые вещи, золото и бриллианты на ногтях или целая косметичка люкса помогут вам выглядеть на миллион. На деле, это не совсем соответствует действительности.

Как всегда выглядеть дорого независимо от одежды 💋

 

Вот небольшие лайфхаки, о том как выглядеть дорого.

Не становитесь Плюшкиным 🙅‍♀️

Не стоит навешивать на себя все подряд, будьте избирательны. Составьте план базового гардероба, который поможет вам сочетать образы. Золотое правило — одна новая вещь сочетается как минимум с тремя уже имеющимися. При подборе базы учитывайте ткань, свой цветотип и фигуру. Лучше выбрать что-то классическое, идеального фасона и кроя для вашей фигуры, чем новомодное, но совершенно не подходящее. Тем более, что классика не стареет и часто базовые вещи выглядят дороже и более стильно, чем сезонные и трендовые. Кроме того, важно следить за аккуратностью не только одежды, но и обуви — чистые туфли добавят образу утонченности.

Всё отпечатывается на лице 👸

Ежедневно на наше лицо и взгляд обращают внимание сотни прохожих. Остатки вчерашнего макияжа, усталый потухший взгляд и сухие потрескавшиеся губы, совершенно не вяжутся с образом роскошной девушки и женщины. Здоровье кожи - залог естественной красоты. Поэтому заботьтесь о коже лица ежедневно. Не забывайте очищать ее от косметики не только вечером, но и утром. После очищения пользуйтесь увлажняющими средствами. А перед выходом на улицу используйте защитный крем от солнца или холода.

Главный аксессуар 💃

Это вовсе не кольцо с большим бриллиантом и не телефон последней марки. а чистые, блестящие и здоровые волосы. Какие бы дорогие вещи не были на человеке, сальные волосы или сухие как солома, превратят образ скорее в дешевое пижонство, нежели в роскошь и статус. Подберите правильный уход, массируйте голову каждый день для более быстрого обновления волос и пользуйтесь маслами для увлажнения. Если волосы повреждены из-за частого окрашивания, попробуйте специальные восстанавливающие филлеры. Тем более, что стоят они у нас, как чашка кофе.

  • Выглядеть дорого - это не про трату половины зарплаты на люксовые бренды, кучу аксессуаров и вызывающий макияж. Выглядеть дорого — это прежде всего чистота и аккуратность, здоровые кожа, волосы и настроение покорять все вокруг. А помочь в этом, может наша корейская косметика по фиксированным ценам и промокод — DZEN

Если вы согласны с тем, что для дорогого образа не обязательно выходить с пакетами из ЦУМА, ставьте ЛАЙК и подписывайтесь на наш канал.

Ваши Beauty Patches 💋

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик