Как ухватить любимое средство по максимально низкой цене. Акции Beauty-Patches 😍

15 Февраля 2021

Каждая современная девушка старается найти для себя наиболее эффективные уходовые средства и косметику. Для этого ей приходится читать обзоры, сравнивать цены и искать самые выгодные предложения.

С Beauty-Patches долгие поиски остаются в прошлом! Мы предлагаем качественные и востребованные средства по справедливым ценам. Вместе с тем у нас все клиенты получают приятные бонусы в виде постоянных акционных предложений или периодических подарков к заказам.

Как ухватить любимое средство по максимально низкой цене. Акции Beauty-Patches 😍

Топ выгодных предложений

Сюрпризы у нас получают практически все клиенты, что делает покупки более выгодными. Постоянные акции:

Если привыкли сравнивать и не делать покупки спонтанно, стоит следить за нашими специальными предложениями: все по 99, товар за 1 рубль, акция 2+1 и 2 по цене 1. Объявления о начале скидок всегда есть на главной странице сайта.

Как работают временные акции?

💗 2+1

Для тех, кто делает заказ совместно с подругами, наиболее выгодна — 2+1, так как каждое третье средство вы получите в подарок. Очень удобно использовать этот вариант для покупки тканевых масок — вы сможете приобрести их сразу на месячный курс, а заплатить на 30% меньше.

💗 1+1

Купить больше, а потратить меньше получится с помощью предложения «два по цене одного». Например, купите купить два тонера для лица с алоэ по 518 рублей и заплатить всего за один — тогда каждое средство обойдется на 50% дешевле!

А как ещё выгоднее купить? 😱

Все просто — следите за акцией «Все за 1 рубль». Например, вы можете выбрать большую упаковку патчей (60 штук) за символическую плату, и этого хватит на месяц использования. Товаров несколько на выбор, но в один заказ можно положить только один товар за 1 рубль.

Купить товар за 1 рубль можно только по ссылке из этой статьи. Если зайдете просто на сайт, акцию не увидите, она скрыта. Только для своих😉

Минимальная сумма заказа = 1000р

Почему Beauty Patches?

Кроме постоянных акционных предложений и большого выбора, у нашего магазина есть еще масса преимуществ. Среди тех, что больше всего ценят клиенты:

  • 😍 быстрая доставка: по Москве, МО и Спб — в течение суток, а по России до 7 дней,;
  • 😍 только оригинальная продукция по максимально низким ценам на рынке;
  • 😍 готовые комплексы уходовой косметики.

Переходите на сайт Beauty Patches по этой ссылке, чтобы успеть заказать азиатскую косметику по самым выгодным ценам.

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик