Как быстро убрать черные точки

20 Февраля 2021

Девочки, привет! Сегодня хотим с вами поделиться двумя очень простыми, быстрыми и недорогими способами, как можно очистить кожу от злосчастных черных точек.

  • Жмите значок пальчика 👍 и сохраняйте статью в закладки, она точно пригодится!

Внимание! Мы не рекомендуем самостоятельно выдавливать черные точки и использовать очищающие полоски для носа. Потому что при надавливании на кожу или снятии полоски, кожа растягивается и травмируется. Так, черных точек будет появляться ещё больше.

Как быстро убрать черные точки

 

Итак, 1-й способ:

  1. Берем кофейную гущу, смешиваем с кокосовым маслом
  2. Слегка нагреваем до состояния кашицы (Если масло было твердое, в банке. Косметическое кокосовое масло в бутылочках, достаточно растереть в ладошках)
  3. Наносим на необходимые участки кожи
  4. Очень нежно и аккуратно массируем

Способ очень быстрый и результативный, но имейте в виду, что кофе должно быть мелкого помола, качественное и натуральное, без всяких примесей. То, которое вы сами перемолите или это сделают при вас в надежном месте. Способ подходит для кофейных гурманов, которые и так его пьют, заваривая в турке, а гущу выливают. Покупать его специально для косметических целей, будет не выгодно.

 

Как быстро убрать черные точки

 

2-й способ:

  1. Берем любой гель на основе алое вера и наносим на чистую кожу. Именно на те места, где есть черные точки.
  2. Сверху накладываем пищевую пленку
  3. Ждем 10-15 минут
  4. Снимаем пленку, убираем гель ватным диском
  5. Проводим по коже ватной палочкой. Также можно использовать специальную петельку для удаления черных точек, но с ней нужно быть очень осторожной чтобы не повредить кожу. Ватная палочка в этом случае точно безопасна.
Как быстро убрать черные точки

 

Ну вот и всё! Кожа чистая, ровная и гладкая, даже при близком рассмотрении под лампой.😊

  • Помните о том, что от черных точек невозможно избавиться навсегда. Все способы дают временный эффект, а как надолго — зависит от особенностей вашей кожи и правильности ухода. В среднем, результат сохраняется в течении 2-х недель.

Упомянутые кокосовое масло или гель алое-вера, можно найти прямо сейчас на сайте Beauty Patches. Для первого заказа, к ним в придачу ещё и подарочки будут в виде тканевой маски или повязки для волос. А ещё есть промо-код DZEN, он дает дополнительную скидку 300р. Действует вроде как постоянно.

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик