Глазами мужчины: 4 детали у женщины, на которые мужчины обращают внимание

11 Марта 2021

Как вы думаете, на что в первую очередь обращают внимание мужчины, когда смотрят на женщину? Грудь и глаза? Да, возможно, первоначально мужчина оценивает именно это. Но когда внимание уже привлечено, взгляд переходит на другие детали.

Глазами мужчины: 4 детали у женщины, на которые мужчины обращают внимание

 

👸 Кожа

Конечно, трудно отвести взгляд от ухоженной, гладкой и свежей кожи. Создаётся впечатление, что ее обладательница полна сил, молода и здорова. Такие женщины всегда привлекают мужчин.

🥰 Мимика

Женщина расслабленная и улыбающаяся притягивает мужчин, как аппетитное пирожное сладкоежек. От нее веет уверенностью в себе, позитивом и лёгкостью. Хмуриться вообще вредно – появляются морщины.

💃 Фигура

Представьте, идут две девушки: одна высокая, подтянутая, при этом не худенькая; а вторая вроде бы тоже стройная, но слишком худая, качество тела заметно хуже. Как думаете, на какую из них мужчина обратит внимание? Конечно на первую. Потому что, опять-таки, она выглядит здоровее, а здоровье всегда привлекает.

💇‍♀️Волосы

О, да! Есть ли что-то ещё в женщине, что так манит мужчин! Блестящие, струящиеся по плечам локоны, к которым хочется прикоснуться. А может быть, это озорная стрижка а-ля Одри Хепберн в фильме "Римские каникулы". Неважно длинные или короткие, главное – волосы должны быть ухоженными.

А теперь представьте, что одна из этих составляющих неидеальна 🥴

Кожа сияет, фигура являет собой месяцы трудов в зале, а волосы тусклые и сальные...Впечатление смазано.

  • Согласны? — Ставьте палец вверх, если да!

Или встречается вам стройная нимфа с блестящими каштановыми кудрями и серым воспаленным лицом. Общее впечатление – так себе, нет полноты картинки.

Конечно, женщина должна быть ухожена от корней волос до кончиков ногтей на ногах. И это не про килограммы декоративной косметики на лице и залитые лаком волосы.

Не устанем повторять, что красота –это работа над собой, своим питанием и образом жизни в целом. Естественность очень ценна, она никогда не выйдет из моды. Поэтому главной своей задачей считаем помочь каждой женщине сохранить и приумножить естественную красоту.

Глазами мужчины: 4 детали у женщины, на которые мужчины обращают внимание

 

Например поддержать тело в тонусе, вернуть ему сияние и выровнять кожу поможет кокосовый скраб для тела "Wokali Coconut Sherbet Body Scrub".

Чтобы лицо выглядело свежим и отдохнувшим, даже если провели бессонную ночь, незаменимы будут гидрогелевые патчи ESEDO с экстрактом 24-каратного золота. Они помогут справиться с отечностью и темными кругами под глазами.

А для придания волосам блеска и гладкости есть магические филеры для волос от Lador. Они могут сотворить чудо с вашими волосами всего за одну процедуру.

Будьте естественны, любите себя и цените природную красоту. А мы в этом поможем! Команда BEAUTY PATCHES 💋

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик