7 причин, по которым это средство становиться любимым бьюти-помощником 😍

12 Февраля 2021

Его можно использовать для тела, лица, волос и не только! Оно имеет длительный срок хранения и божественный аромат! Догадываетесь? Ну конечно – речь о кокосовом масле!

✅ Питание и увлажнение тела

Масло просто незаменимо в холодное время года, когда работают отопительные приборы и кожа, как будто покрывается чешуей и зудит. Заведите привычку наносить средство на влажную кожу тела после душа и ваша кожа скажет вам "спасибо!"

Кстати ещё один из бонусов кокосового масла – не нужно вытираться полотенцем перед нанесением. Поэтому провести процедуру можно прямо после душа, а затем слегка промокнуть тело полотенцем.

7 причин, по которым это средство становиться любимым бьюти-помощником 😍

✅ Средство для загара

Если планируете отпуск, имейте ввиду — нет лучшего средства для безопасного и красивого загара, чем кокосовое масло.

Нанесите его на кожу перед принятием солнечных ванн и смело отправляйтесь загорать! Средство обеспечит вам защиту от агрессивного воздействия солнца, предотвратит ожоги и подарит вам ровный, красивый загар!

Будьте осторожны, масло вызывает привыкание, ведь пахнет оно просто умопомрачительно!) Ставьте лайк, если тоже сходите с ума от этого аромата!😍
7 причин, по которым это средство становиться любимым бьюти-помощником 😍

✅ Маска для волос

Если волосы сухие, ломкие, есть секущиеся кончики, то кокосовое масло обязательно исправит ситуацию. При этом не нужно заморачиваться и смешивать кучу продуктов для маски. Просто нанесите масло по всей длине, избегая корни волос, заколите и оставьте на полчаса.

А затем хорошенько промойте голову шампунем 1-2 раза. При регулярном использовании вы будете приятно удивлены! Волосы станут мягкими, блестящими и послушными, а вы будете ловить на себе восхищённые взгляды.

 

✅ Скраб для тела

Смешайте кокосовое масло с солью, сахаром или молотым кофе и скраб готов! При этом 100% натуральный. Благодаря маслу кожа сразу будет увлажнена и после процедуры не нужно использовать специальные средства. Кому больше по душе готовые бьюти-продукты, присмотритесь к скрабу Coconut Sherbet Body Scrub. В его составе уже есть морская соль, ромашка, скорлупа грецкого ореха и масло ши. А стоит всего 549р за банку 350 мл.

7 причин, по которым это средство становиться любимым бьюти-помощником 😍

✅ Средство для ухода за кутикулой

Да, это все ещё о том же кокосовом масле! После мытья рук на ночь тщательно вотрите масло в кутикулу. Волшебный бьюти-помощник позаботится о ее смягчении и питании пока вы сладко спите!

✅ Хайлайтер

Фишка о которой мало кто знает). Предстоит важное мероприятие, а ваш хайлайтер внезапно закончился или вы просто не хотите покупать его отдельно? И в этой ситуации выручит кокосовое масло! Нанесите его на скулы, спинку носа, над верхней губой и растушуйте.

7 причин, по которым это средство становиться любимым бьюти-помощником 😍

✅ Цена и срок хранения

Это многофункциональное чудо-средство с прекрасным ароматом можно приобрести по очень приятной цене 290р за 100мл. Согласитесь, это мелочь, по сравнению с количеством способов использования этого бьюти средства. А храниться оно может до трёх лет!!!

7 причин, по которым это средство становиться любимым бьюти-помощником 😍

 

Уверены, если вы ещё не пробовали кокосовое масло, то уже спешите за ним в магазин. Оно действительно того стоит!🥰

К тому же у нас есть ещё и промо-код на 300р. Представляете? Это как стоимость масла, считай бесплатно достанется. Запоминайте, код: DZEN. А ещё подарок-сюрприз в каждом заказе, маска для лица за оплату картой и многое другое.

*Минимальный заказ от 1000р

Для перехода в магазин, кликайте по ссылке: beauty-patches 💋

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик