5 корейских средств, оказывающих омолаживающий эффект

12 Февраля 2021

Сколько себя помню у меня постоянно были какие-то проблемы с кожей лица. То ужасные высыпания портили внешность, то неровный тон выводил из себя, а недавно вообще мелкие морщины стали появляться. Походы к косметологу были мне не по карману, поэтому методом проб и ошибок я открыла для себя азиатскую косметику. Она не только бюджетная, но и весьма качественная!

Спустя пару месяцев после ее использования, я заметила положительные изменения в состоянии кожи лица. Овал заметно подтянулся, сама кожа стала увлажненная, даже блеск в глазах появился. Когда мне на работе начали делать комплименты и говорить, что я похорошела и помолодела, поняла, что все делаю правильно. При этом на уход за собой трачу не больше 20 минут в день.

Не хочу быть жадиной, поэтому спешу поделиться с вами выгодными акциями на мои любимые косметические продукты. Давайте вместе заглянем на сайт азиатской косметики Бьюти патчес, где как раз сейчас проходят скидки до 80 % на уходовые средства. Каждый из этих продуктов достоин занимать почетное место в косметическом арсенале.

💗Щетка для очищения и массажа лица

Именно с нее я начинаю свой ритуал по сохранению красоты и молодости. После умывания бережно очищаю кожу этой щеточкой. Чтобы ее запустить, нужно нажать на кнопку включения и выбрать режим для массажа. 1 минуты работы щеточки вполне хватает для получения видимого эффекта. Я стараюсь максимально расслабить лицо во время процедуры, чтобы проработать каждую мышцу, усилив ее кровообращение.

5 корейских средств, оказывающих омолаживающий эффект

 

В завершение сеанса лицо приобретает красноватый оттенок, но он проходит в течение 5 минут. Легкий румянец сохраняется даже до следующего дня. После очищения и массажа лица этой щеткой, лицо становится гладким, нежным, бархатистым. Благодаря тому, что она удаляет сухие и отмершие частички кожи, достигается легкий омолаживающий эффект. Кстати сейчас по акции она стоит всего 599 рублей.

🎭Глиняная маска для лица с пузырьками и коллагеном

Сама эта маска невесомая и доставляет приятные ощущения при нанесении. Она не скатывается в комочки и не оставляет песчинки засохшей глины, что является большим плюсом. Расход у неё очень экономичный, ведь наносить ее нужно тонким слоем. Потратив 399 рублей по акции, месяца на 3-5 вам ее вполне хватит. Пузырьки начинают шипеть и лопаться практически сразу после нанесения. В начале я ничего не почувствовала, но спустя несколько минут пенка защекотало мое лицо, что я начала улыбаться от восторга. Мне стало так хорошо, что настроение взлетело до небес. Такой эффект я называю «совместить приятное с полезным».

 

После смывания маски кожа становится бархатисто-матовая. Нет ощущения сухости и стянутости, поры стали такими чистыми, что кожа будто начала дышать. Спустя несколько процедур использования маски новых высыпаний не образовалось. Эти пузырьки, словно омолодили мою кожу лет на 5, теперь ее уже не назовёшь проблемной.

🍀Гидрогелевые патчи с экстрактом 24-каратного золота

Признаки преждевременного старения кожи лица продолжали бы усугубляться, если бы я оставила все как есть. Но я решила бороться за свою молодость изо всех сил. Следующим моим приобретением стали золотые патчи. В них на самом деле содержатся частички золота, и когда я наносила их под веки ощущала себя Клеопатрой. Кстати, именно этот компонент замедляет старение кожи и продлевает молодость. Всего 20 минут в день и от «гусиных лапок» за несколько месяцев не осталось ни следа.

5 корейских средств, оказывающих омолаживающий эффект

 

1 упаковки хватает ровно на 30 дней использования, что позволяет заранее планировать свой бюджет на следующий месяц. Сейчас они стоит 549 рублей. Сами патчи хорошо пропитаны сывороткой, а какой у них запах просто ммм… У меня ассоциируется с роскошью, уверенностью, грацией. В качестве бонуса после каждого применения гидрогелевых патчей вы получите выспавшийся, свежий вид без синяков под глазами, мешков и отеков. Эффекта хватает на весь день, даже после умывания кожа остается увлажненной и напитанной.

Такой шикарный результат не давал ни один крем из моей коллекции. Ну а если у вас впереди свидание или важное мероприятие, то эти патчи в экспресс-режиме быстро придадут отдохнувший вид. Я заказываю каждый месяц эти патчи и планирую дальше ими пользоваться на постоянной основе.

Крем для лица с экстрактом улитки с эффектом лифтинга

Этот крем просто находка для тех, кто без косметических манипуляций хочет добиться идеально увлажненной кожи. У крема очень легкая, нежная и невесомая структура, на коже он вообще не ощущается, нет эффекта забитых пор. Впитывается состав очень быстро, пока делаю укладку он полностью растворяется.

До использования этого крема у меня была пигментация в области губ и подбородка. После каждого применения краснота спадала и в итоге сошла на нет.

Крем действительно оказывает лифтинг-эффект, но только визуальный. Морщины становятся менее выраженными, но не исчезают совсем. Надеюсь, со временем все же удастся свести их до минимума. Цена по акции составляет 499 рублей.

🧪Сыворотка для лица с экстрактом черники

В составе этой сывороткт не только черника, но и гиалуроновая кислота, при синергии этих компонентов эффект просто бомбический. Ее гелеобразная текстура мягко и деликатно ложится на проблемные зоны. Я наношу ее утром и вечером на те места, где присутствую морщинки, складочки, заломы. После применения эффект, как говорятся, «на лицо»: увлажнение, разглаживание морщин, тонизирование кожи, эффект омоложение — это минимум, на что способна сыворотка. С каждым разом кожа лица становится лучше и всего за 299 рублей.

5 корейских средств, оказывающих омолаживающий эффект

 

Какой я получила результат после использования 5 продуктов:

  • потрясающе увлажненная кожа, даже после загара;
  • избавилась от синяков под глазами и “гусиных лапок”;
  • очистила поры;
  • моя кожа перестала быть проблемной;
  • прыщи, акне и другие высыпания теперь меня не беспокоят.

То, чем я с вами поделилась это минимум того, что есть на сайте BEAUTY PATCHES с шикарными скидками. При заказе вы можете выбрать бесконтактную доставку курьером, что очень удобно в период пандемии. Очень благодарна этому сайту за то, что он радует классными средствами даже в такое нелегкое время. Ну а если хотите получить скидку 300 рублей на свою покупку, то вводите промо-код DZEN при оформлении заказа.

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик