5 деталей во внешности, которые могут превратить красивых девушек в нерях

10 Марта 2021

Бывало ли так, что несмотря на тщательный уход за собой, привлекательную внешность и хорошее чувство стиля, все равно не удавалось наладить контакт с человеком? Вот с виду красивая девушка, одетая с иголочки, но отчего-то старания идут насмарку, а ее воспринимают неопрятной. Как понять, что может оттолкнуть людей? И, главное, как это предотвратить?

Встречают по одежке…

Не секрет, что первоначально мы производим впечатление своей внешностью: прическа, образ, макияж, стиль. И может даже казаться, что все идеально. Но так ли это?

Часто из нашего внимания ускользают детали во внешности, которые, напротив, бросаются в глаза собеседнику и кажутся ему неряшливыми. Это играет ключевую роль.

Детали, которые придают неряшливость:

1️⃣ СУХАЯ ШЕЛУШАЩАЯСЯ КОЖА

Сухая кожа придает вам болезненный вид и говорит о неспособности позаботиться о себе. Это сигнал, что вы не уделяете внимание уходу, ведете нездоровый образ жизни и живете в регулярном стрессе. Все эти признаки навряд ли вызовут в человеке симпатию.

Подберите уход по потребностям своей кожи. Регулярно наносите крем для увлажнения и омоложения, например, крем с гиалуроновой кислотой BioAqua Water Get.

2️⃣ ПОТРЕСКАВШИЕСЯ ГУБЫ

Искусанные и потрескавшиеся губы намекают на ваши эмоциональные переживания, нервозность и суетливость, портя даже самую красивую внешность. Особо неряшливый вид придает покрытие яркой губной помадой.

Пусть в вашей сумке всегда лежит питательный бальзам для быстрого увлажнения губ.

3️⃣ НЕАККУРАТНЫЙ МАНИКЮР

Часто, теряя счет времени, девушки ходят с отросшим маникюром или отвалившимся в отдельных местах лаком. Совершенно точно это придает неопрятный вид. Усугубить ситуацию может только неухоженная кутикула плюс сухая потрескавшаяся кожа рук.

Если вы не успеваете обновить покрытие, озаботьтесь хотя бы удалением старого и маникюром. Ухоженные руки и без покрытия выгодно дополнят любой образ.

4️⃣ ПОЖЕЛТЕВШИЕ ЗУБЫ

Желтизна зубов для вашего собеседника сигнал о том, что вы не щепетильны в вопросах здоровья и гигиены. Это отталкивает и вызывает неприязнь, как бы вы не старались произвести впечатление.

Натуральная белизна зубов – важный признак ухоженной девушки. Подберите подходящую пасту, регулярно соблюдайте гигиену и не забывайте про стоматолога.

5️⃣«СОЛОМА» ВМЕСТО ВОЛОС

Сухие и безжизненные волосы, даже уложенные в роскошную прическу, станут огромным неряшливым минусом. Их заметно сразу по отсутствию блеска и шелковистости. Не вуалируйте состояние волос укладкой, займитесь их здоровьем. Используйте восстанавливающие средства дома и запишитесь на профессиональную процедуру к мастеру.

5 деталей во внешности, которые могут превратить красивых девушек в нерях

 

Не забывайте об этих 5 деталях, чтобы не прослыть неряхой и всегда выглядеть на все 100! А мы, всегда рады вам помочь в подборе уходовых средств для кожи и волос.

С любовью к вашей красоте, BEAUTY PATCHES 💋

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик