3 ежедневные процедуры на 20 минут, которые избавляют от походов к косметологу

13 Марта 2021

Многие девушки при ухудшении качества кожи лица сразу бегут к косметологам. Однако, мало кто знает, что появление проблем во внешности проще не допустить, чем регулярно тратить деньги на их устранение. Для этого потребуется уделить себе любимой всего лишь 20 минут в день. Таким количеством времени располагает абсолютно каждый человек вне зависимости от занятости. Так ведь?

3 ежедневные процедуры на 20 минут, которые избавляют от походов к косметологу

 

1️⃣ Очищение кожи лица от макияжа и загрязнений

Данная процедура является ключевым актом, который нужно выполнять ежедневно, без исключений и пропусков. Неважно болеете вы или пришли поздно с вечеринки, смывать мейк ап перед сном и умываться рано утром - это святая обязанность каждой девушки. Как правило, одной воды из-под крана недостаточно для полноценного удаления загрязнений и макияжа. Очищение кожи лица рекомендуется доверять специальным средствам для умывания.

Длительность процедуры занимает не более 10 минут.

2️⃣ Применение патчей для области вокруг глаз

Зона вокруг глаз очень нежная и особенно нуждается в ежедневном уходе. Патчи — пожалуй, самое удобное, что только могла придумать сфера бьюти. Наклеили под глаза — и занимаетесь своими делами! Главное потом только не забыть отклеить по прошествию установленного производителем времени. Мы можем посоветовать вам гидрогелевые патчи SHANGPREE с экстрактом женьшеня. Они помогают убить одним камнем сразу несколько зайцев:

https://www.instagram.com/beauty.patches


https://www.instagram.com/beauty.patches.ru 

  • устранить следы усталости;
  • увлажнить кожу под глазами;
  • снять отечность;
  • спасти от появления «гусиных лапок».

Длительность наложения патчей составляет максимум пару минут. Бонусом ко всем этим свойствам идет еще и ооочень бюджетная цена.

3️⃣ Увлажнение кожи лица

Круглый год кожа страдает от внешних факторов окружающей среды. Зимой она иссушается от мороза, а летом - от ультрафиолета. Для сохранения уровня влаги необходимо ежедневно напитывать ее кремами. Отличным увлажняющим средством является крем с содержанием Aloe Vera и гиалуроновой кислоты. Он позволяет коже дышать и не чувствуется на лице. Нанесите его параллельно с патчами или после них. С ним лицо всегда будет увлажнено на 100 % в любое время года.

Помимо уходовых процедур, на увлажнение кожи влияет и питьевой режим. Необходимо ежедневно выпивать воду из расчета 30 мл на 1 кг веса для поддержания водного баланса.

Длительность процедуры лишь 5 минут.

https://www.instagram.com/beauty.patches

 

https://www.instagram.com/beauty.patches

А теперь давайте подытожим, какие результаты ждут после этого 20-ти минутного ухода: на лице станет намнооого меньше высыпаний и исчезнет шелушение, уйдут отеки, контур лица подтянется. Круги под глазами станут меньше и пропадут мимические морщинки. Это значит, что тебе даже и к косметологу ходить не придется, ведь тебе больше не нужна чистка лица, подтяжка контуров и филлеры. Разве это не мечта каждой девушки?

Хотите оставаться молодой и прекрасной как можно дольше? Ставьте палец вверх. Подписывайтесь на наш канал, чтобы оставаться в курсе бьюти-секретов.

На связи команда Beauty Patches 💋

Источник: Яндекс Дзен Beauty-patches.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик